Нынешний наставник каталонцев Луис Энрике заранее сообщил, что по завершению этого сезона покинет команду.

Среди претендентов на вакантную должность называются в основном бывшие игроки Барселоны, в частности, Рональд Куман, который сейчас работает в английском Эвертоне, и Филипп Коку, который присутствовал на ответном матче команды с Ювентусом в Лиге чемпионов (0:0).

По последним данным, Барселону может возглавить экс-наставник Пари Сен-Жермен Лоран Блан. В сезоне-1996/97 француз выступал за Барселону и выиграл с клубом три трофея – Суперкубок и Кубок Испании, а также Кубок обладателей кубков.

Сообщается, что каталонский клуб контактировал с 51-летним специалистом, чтобы узнать, заинтересован ли он в этой работе.

По информации Sport.es со ссылкой на Catalunya Radio, Блан после увольнения из ПСЖ и годовой паузы намерен поработать за пределами Франции.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.uа, легендарный итальянский футболист завершает карьеру.