Россия проводит кампанию по дискредитации украинских политиков.

Такое мнение высказал народный депутат от фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук в эфире одного из украинских каналов.

"Имеем дело с четко спланированной спецоперацией по дискредитации украинских политиков, которые стоят на защите Украины от российской агрессии. Это тот сигнал, который они дают своему обществу и, прежде всего, украинцам, что они ни в одном правовом поле не собираются вести", - прокомментировал депутат информацию об аресте Арсения Яценюка в России.

По его словам, это только часть агрессии. После начнется поток фейковых новостей, которые подхватят украинские "зрадолюбы".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, что следователь по особо важным делам Главного следственного управления следственного комитета РФ Северо-Кавказского округа Найманов направил в российский суд ходатайство об аресте Арсения Яценюка.