Служба безопасности Украины не дремлет и продолжает пополнять черный список популярными российскими артистами.

На этот раз в немилость СБУ пал певец Стас Пьеха. Ему запретили въезд в Украину, сообщила пресс-служба украинского центра "Миротворец".

Чтобы Пьехе не было одиноко, "компанию" ему составили коллеги по цеху - Юлианна Караулова и Татьяна Липницкая – она же Бьянка.

Причина отказа во въезде все та же – незаконное пересечение государственной границы Украины и посещение аннексированного полуострова Крым.

Пьехе уже не в первый раз преграждают путь в Украину. В 2015 году запрет выдали по рекомендации Одесской ОГА, СБУ и Погранслужбы Украины за поддержку оккупации Крыма и пропагандистские речи.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

А еще в одной из песен внук легендарной Эдиты Пьехи воспел "гуманитарный конвой", который Путин исправно отправляет на Донбасс.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Иван Дорн съездил в Россию к сторонникам захвата Крыма.