Последние годы, дизайнеры все больше уделяют внимание коротким свадебным платьям. На показах мод, можно заметить разнообразие фасонов коротких свадебных платьев. Эта новинка стала популярной много лет назад и с каждым годом, невесты все больше отдают предпочтение именно этой модели.

Исходя из традиционных правил, не каждая невеста готова пойти на риск и одеть короткое свадебное платье. Из-за особенностей вероисповедания, невесты боятся появляться в церкви в неподобающем виде, но если откинуть все стереотипы, то короткое свадебное платье выглядит довольно привлекательно, особенно на девушках со стройной фигурой.

Вторая причина, по которой невеста не осмелиться одеть короткое свадебное платье - фигура и рост. Стилисты не рекомендуют короткое платье представительницам пышных форм и маленького роста. Как бы это строго не звучало, но чтобы подготовиться к торжеству, стоит критически отнестись к своей внешности и данным.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

В основном, свадебное короткие фасоны выбирают смелые, эпатажные девушки, которые любят быть в центре внимания. Если вы любите эксперименты и ваша фигура позволяет носить короткую одежду, то не задумываясь можно одеть короткое садебное платье. Не каждая девушка является счастливой обладательницей длинных ног и стройной фигуры. Короткий наряд на свадьбу подходит в основном девушкам стройным с невысоким ростом или девушкам с длинными ногами.

Чтобы вами по-настоящему восхищались окружающие оцените свои параметры.
На показах коллекций дизайнеров, короткое свадебное платье может иметь различные оттенки. От белого, пастельного до ярко красного цвета. Выбор цвета очень индивидуален, поэтому, может быть в лишний раз не шокировать окружающих как хорошем так и плохом смысле.

Девушкам, мечтающим надеть короткое платье, но которым с наступившим торжеством фигура этого не позволяет, рекомендуется надеть туфли с высокими шпильками.

Как правило, подготовка к знаменательному событию происходит заранее, поэтому у невесты есть время, чтобы посидеть на диете или заняться спортом, чтобы исполнить мечту и прийти под венец в привлекательном коротком свадебном платье.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что дизайнеры отнеслись с любовью к стилю 60-х и 70-х годов. В моду снова вернулись платья пастельных оттенков с добавлением мелких мелких рисунков цветов. Если посмотреть на стиль, который был еще у наших бабушек, то можно заметить, что платья в цветочек были очень модными в то время.