Российская ювелирная компания Caviar, известная своими путинфонами (iPhone с изображением Путина) выпустила к Пасхе новые модели драгоценных iPhone 7, стоимость которых составит около 3,5 тысяч долларов. Производитель также заявил, что новые православные модели iPhone 7 освящены в Городецком Федоровском мужском монастыре и получили благословение епископа Городецкого и Ветлужского Августина.

Новые модели “святых” iPhone получили корпусы из золота 999 пробы и называются “Спаси и Сохрани”, “Источник” и “Отче наш”. На модели “Спаси и Сохрани” изображен крест с Иисусом Христом. На корпусе выгравированы слова из молитвы “Господи Иисусе Христе, помилуй меня грешного” и “Спаси и Сохрани” в нижней части корпуса.

На золотом корпусе модели с названием “Отче наш” выгравировали слова из молитвы “Отче наш”.

Модель “Источник” создавалась по мотивам иконы Божией Матери “Живоносный источник”.

Также компания представила модели православных Apple Watch 2, выполненных в этой же стилистике:

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Стоимость "святых" Apple Watch 2 составит более трез тысяч долларов.