Сегодня, 28 марта, почти во все города Украины придет теплая и солнечная погода.

По данным Укргидрометцентра, дожди пройдут в Чернигове, Черкассах, Полтаве, Харькове и Суммах. Столбик термометра покажет от 8 до 13 градусов тепла.

В Луцке, Ровно, Виннице и Кропивницком будет солнечно, а температура будет держаться в пределах 12 - 14 градусов тепла.

Теплее всего, от 16 до 19 градусов, будет в Херсоне, Запорожье, Одессе, Николаеве, Ивано-Франковске и Ужгороде.

В Киеве и Житомире столбик термометра будет держаться в пределах 10-12 градусов выше ноля.

Популярные статьи сейчас
ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Австралии бушует циклон "Дебби", спасатели массово эвакуируют местных жителей.