Американская plus-size модель Тесс Холлидей призвала пользователей сети бойкотировать сервис перевозок Uber.

На странице в Instagram девушка рассказала подписчикам, как ей нагрубил таксист.

Мужчина, который и сам не отличался стройностью, бесцеремонно посоветовал Холлидей срочно начать следить за собой.

"Эй, @uber, я больше не буду пользоваться вашими услугами, чтобы меня не расспрашивали, почему я такая жирная и не говорили, что мне надо похудеть, потому что я, видите ли, выгляжу нездорово. Никто не должен так относиться к своим клиентам, как ваши работники, они не имеют на это права. Да, я толстая. Но у меня также толстый кошелёк, который я больше не буду использовать для вашей службы. Никогда. И ещё. Когда я сказала водителю, что я здоровая, он просто включил радио погромче и сменил тему" - написала модель.

Ответ от компании Uber не заставил себя долго ждать. На официальном сайте сервиса тут же появился призыв к водителям и пассажирам быть более толерантными и с уважением относиться друг к другу.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", известная модель похвасталась своими бубликами в интимной съемке.