Сыновья президента США Дональда Трампа, похоже, не справляются с его миллиардной империей. Модельное агентство Trump Models решили закрыть.

Об этом сообщило издание Mother Jones, ссылаясь на письмо президента Trump Models Коринн Николас к партнерам, которое попало в руки журналистов.

В послании речь идет о том, как после продажи прав на конкурс красоты "Мисс Вселенная" компания Trump Organization решила покинуть нишу полностью и уйти из модельного бизнеса.

Основные активы организации сыновья Трампа решили сосредоточить на строительстве, гольф-курортах и гостиничном бизнесе.

Пока агентство работает в привычном режиме. Хотя в прессе и поговаривают, что после того как республиканец выиграл президентские выборы в США, сотрудники Trump Models начали разбегаться.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Трамп открыл модельное агентство в 1999 году. За 18 лет ему удалось заключить контракт с такими известными моделями как Ясмин Ле Бон, Пэрис Хилтон и Елена Мельник.

В свое время Trump Models даже помогло своему создателю устроить личную жизнь. Ведь именно оно представляло Меланию Кнаусс, которая в последствии стала первой леди США.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Иванка убедила Трампа нанести удар по Сирии.