Красивые женские ноги всегда могут привлечь внимание со стороны мужчины. С приходом тепла, красивая половина человечества уже готова оголять свои ноги, подбирая более сексуальный гардероб из коротких юбок и платьев. Чтобы по-настоящему блистать одной из красивых частей тела, необходимо для начала позаботиться о своих ножках.

Существуют несколько советов, которые помогут привести ноги в порядок.

Гладкость
На некоторых частях тела, а особенно на ногах необходима постоянная эпиляция. По мнению мужчин, гладкие ухоженные ноги выглядят более привлекательными. Избавиться от лишних волос можно благодаря лазерной эпиляции, бритвенного станка, восковой эпиляции. Существуют множество методов, но стоит обратить внимание на противопоказания. Чувствительная кожа плохо переносит бритье станком, заболевания варикоза может стать препятствием для лазерной эпиляции. Необходимо проконсультироваться со специалистом, который поможет выбрать подходящий способ.

Здоровье
Чем лучше погода за окном, тем больше нагрузок на ноги. Ноги отекают во время долгих прогулок на жаре, от неудобной обуви. Эти факторы могут негативно повлиять на состояние здоровья ног. В итоге на коже можно заметить появление красных звездочек, сеточек, варикоз. Чтобы не допустить этих проблем, врачи рекомендуют не носить обувь на высоком каблуке, как минимум через день делать ванночки для ног с лекарственными растениями. Давайте своим ногам как можно больше отдыха. В конце рабочего дня обязательно давайте своим ногам отдохнуть. Их можно закинуть на стену и находиться некоторое время в таком положении.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Цвет
Женщины очень любят загорать, чтобы кожа приобрела красивый бронзовый цвет. Но чрезмерное нахождение под лучами солнца может привести к преждевременному старению кожи. Для придания ножкам красивого оттенка лучше всего воспользоваться автозагаром.

Подберите удобную обувь
Даже самые красивые ноги не привлекут взгляды окружающих, когда обувь неудобная и вы в ней еле-еле идете. Не обязательно покупать высокий каблук, чтобы придать стройность фигуре а ногам лишние несколько сантиметров. Так же очень важным фактором является материал, из которого сделана сама обувь. Для здоровья ног покупайте только качественную и из натурального материала обувь.

Спорт
Красивые, прорисованные, стройные ноги заставляют мужские сердца биться чаще. Чтобы ножки были рельефными необходимо регулярно заниматься спортом, делать утренние зарядки. Выполняя любые физические упражнения следите за тем, чтобы не было болевых ощущений в ногах.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что существует очень результативное упражнение, которое называется "планка". Очень многие о нем слышали, но те, кто применяет это упражнение на практике, с уверенностью могут сказать, что такие не сложные нагрузки делают наше тело идеальным. Конечно же, выполняя планку, не стоит возвращаться к употреблению выпечки и вредной еды.