Для СМИ из России и ДНР впервые провели экскурсию по Донбасс Арене, которую с 1 марта объявили национализированой собственностью ДНР. Мероприятие устроило так называемое министерство молодежи, спорта и туризма.

- Основная цель экскурсии – показать состояние Донбасс Арены, а также, что отсюда никто ничего не вывозит, все вещи остаются на месте. Весь коллектив на месте, никто никуда не выезжал, - передает слова руководителя компании, которая осуществляет внешнее управление на арене Олега Ковальчука.

Журналистам показали конференц-зала, где проводились заседания сотрудников различных компаний, а также одну из VIP-лож.

В офисе Шахтера на пятом уровне стадиона в кабинетах сохранились личные вещи сотрудников. На столах – запылившиеся чашки с символикой клуба, судки из-под обедов, а также атрибутика клуба – шарфы, наклейки, канцелярия.

После этого СМИ продемонстрировали повреждения в результате обстрела.

Популярные статьи сейчас
Важные обновления в "Резерв+": несколько секунд того, чего ждали неделю Миллионам пенсионеров дали шанс на перерасчет: как увеличить выплаты Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги Уклонистов ждет мощный удар: после санкций ТЦК не останется ничего
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал Знай.uа, за скандального защитника Динамо может получить многомиллионную компенсацию.