Соединенные Штаты Америки никогда не простят Крым президенту страны-агрессора Владимиру Путину.

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в интервью телеканалу Sky News, информирует пресс-служба главы государства.

"Никогда не сомневался, что ни один американский президент, включая Дональда Трампа, никогда не признает незаконную аннексию Крыма", – подчеркнул он.

Президент напомнил, что американские политики – как республиканцы, так и демократы – давно поддерживают Украину, и это является фундаментом для статуса государства — мирового лидера, который имеется у США.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что президент России Владимир Путин не отказывался от своей агрессивной политики и активно готовит армию к полномасштабной войне, воспринимая демократическую Украину как личный вызов и угрозу Кремлю.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще