Бывший заместитель госсекретаря США по вопросам демократии и глобальных отношений Пола Добрянски рассказала об отношении президента Трампа к ситуации в Украине.

В интервью "Сегодня" Добрянски заявила, что 45-й глава Белого дома хочет услышать разные точки зрения по многим темам, но в целом поддерживает выполнение Минских договоренностей и возвращение Украине Крыма.

"Ясность будет не только по личным заявлениям Трампа, но и по визитам премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, канцлера Германии Ангелы Меркель, когда они поднимают вопрос о санкциях и НАТО", - рассказала Добрянски.

Она добавила, что Администрация президента США четко дала понять, что санкции против России не отменят, пока Минские договоренности не будут выполняться, а Украина не вернет контроль над Крымом.

Как сообщал портал "Знай.ua", в МИД Великобритании сообщили, при каких условиях введут новые санкции против России.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще