Главный тренер Барселоны Луис Энрике поделился своими мыслями относительно гостевого поражения его команды в первом четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов против Ювентуса (0:3):

"Не имеет значения, насколько справедлив результат, в первом тайме мы выглядели катастрофически беспомощно, как будто это был третий тайм матча с ПСЖ. Мы должны действовать с другой интенсивностью, намного лучше. У меня было чувство пережитого кошмара. Это такое грустное чувство, которое сложно передать словами.

Теперь нам нужно подумать о том, что мы сделали на плохом уровне, и обо всем остальном. Сейчас мне сложнее поверить в камбэк, чем это было после первого матча с ПСЖ" - резюмировал наставник Сине-гранатовых.

Напомним, информационный портал Знай.ua сообщал, что тренер Ювентуса похвалил свою команду, но с опасением смотрит на ответный матч в Испании.

Фото - Getty Images

Популярные статьи сейчас
За мелкую ошибку - минус 20% пенсии: пожилым украинцам ввели штрафы Уклонистов достанут в собственных домах: что начали делать ТЦК Силовое задержание и "бусификация": чего категорически не могут делать ТЦК Пенсионерам выплатят разовую помощь: кто дополнительно получит от 450 гривен
Показать еще