В четверг, 4 мая, в рамках полуфинала Лиги Европы Сельта дома уступила Манчестер Юнайтед (0:1).

Главный тренер хозяев Эдуардо Бериццо посетил традиционную послематчевую пресс-конференцию, на которой подвел итоги поединка:

"В первом тайме наши потери порой позволяли МЮ проводить быстрые атаки. Во втором тайме мы стали играть получше, но у нас были недостатки, которыми и воспользовался наш соперник. Это был серьезный и ответственный матч.

Нам нужно найти то сочетание, при котором наша атака будет эффективной. Мы играем одинаково и дома, и в гостях, мы постараемся сильнее навредить сопернику, чем сегодня. У нас есть амбициозный игровой план, этот результат нас не смутил. В ответной игре мы пойдем забивать, как мы это делали в других случаях", - заявил Бериццо.

Напомним, информационный портал Знай.ua сообщал, что тренер МЮ Жозе Моуринью считает, что шансы пройти в финал - 50 на 50.

Популярные статьи сейчас
Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги Повестку больше не принесут: в июле освободят от мобилизации еще три категории мужчин Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Фото: Getty Images