Следующим главным тренером сборной Аргентины, скорее всего, станет нынешний наставник Севильи Хорхе Сампаоли. Об этом сообщает Ole.

По информации источника, 57-летний специалист дал согласие Аргентинской футбольной ассоциации при условии, что с ним будет подписан долгосрочный контракт до ЧМ-2022.

Лионель Месси в матче против Чили, фото Getty Images

Отметим, что после 14 туров в южноамериканской квалификации ЧМ-2018 Аргентина занимает пятое место и может не попасть в основную стадию турнира.

Ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что тренера сборной Аргентины уволят на следующей неделе.

Популярные статьи сейчас
ПФУ выдвинул требования к пенсионерам: за игнорирование остановят выплаты ПриватБанк может оставить без денег из-за переводов с карты на карту Рф готовит мощный удар по Украине: эксперт предупредил об опасности Деньги вместо места в детсаду: украинским родителям готовят новые выплаты
Показать еще