В воскресенье, 2 апреля, в поединке 23-го тура чемпионата Украины по футболу Карпаты благодаря дублю Александра Гладкого победили Сталь (2:0). На пресс-конференции после матча главный тренер Стали Леонид Кучук сказал, что настраивал игроков еще вначале встречи.

– Сыграли невнимательно, хоть и имели преимущество. Команда показала насколько хорошо она умеет перестраиваться. Возможно, не хватило хладнокровия и исполнительского мастерства некоторых игроков. В дальнейшем будем над этим работать. Мы можем играть по-разному. С Карпатами пытались использовать слабые стороны соперника. Матч получился интересным. Кое-кто нас критикует, но даже в этой игре мы движемся вперед.

Карпаты уже нельзя назвать молодой командой. В любой линии выступают опытные игроки. В физическом плане мы переиграли львовян. Лично я не хотел, чтобы игра останавливалась. Нужно увеличивать скорость матча, заставить команды не фолить, а держаться исключительно единоборств. Это то, что двигает футбол вперед. Я хотел, чтобы мои игроки играли без пауз, наоборот, еще быстрее. Когда матч останавливается, он теряет свою зрелищность.

Карпатам стало легче, когда они забили. Мы меняли свои тактики взаимодействия и видели, что это стало неожиданностью для хозяев. Недоволен готовностью нескольких подопечных, но в футболе нет ничего случайного, - передает слова белорусского специалиста официальный сайт Карпат.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что по мнению Сергея Реброва, Динамо заслуженно победило Александрию.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще