Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри подвел итоги ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов, в котором его команда на своем поле одержала победу над Монако (2:1) и вышла в финал.

"Всегда сложнее играть в двухматчевом противостоянии. В одной игре ты должен сконцентрировать все внимание на деталях, поскольку именно от них все зависит. Я рад за парней, они вышли в финал, но с завтрашнего дня надо снова собраться, потому что мы еще ничего не выиграли.

Мне никаких лавров не надо. Я делаю свою работу, делаю ее спокойно и с желанием. Меня волнует лишь то, как добиться результата, используя качества моих игроков. Мне очень нравится тренировать, меня это расслабляет. Когда этот процесс больше не доставляет удовольствия и чувствуешь напряжение - значит, время что-то менять.

Мы в финале и должны попытаться его выиграть. Надеюсь, это наш год. Мне кажется, у Ювентуса отличные шансы победить в Лиге чемпионов", - отметил Аллегри.

Напомним, что в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов Ювентус на выезде одолел Монако (2:0). Соперник Ювентуса по финалу определиться в среду, 10 мая, в противостоянии Атлетико - Реал.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее информационный портал Знай.ua анонсировал полуфинальный матч Лиги чемпионов Атлетико - Реал.

Фото: Getty Images