Вчера, 22 марта, главу облавтодора Полтавы уволили за некачественный и не своевременный ремонт дорог.

Как говорится на официальном сайте Кабинета министров, такое решение приняли Артем Гриненко, глава ГАК Автомобильные дороги, и Славомир Новак, руководитель госагентства Укравтодор.

Это не единственный случай радикального решения проблемы: должности лишился глава филиала, который отвечал за проведени ремонтных работ. Неделей ранее без работы остался глава Львовского облавтодора за регулярное игнорирование приказов и нарушения в работе с финансами.

За этот месяц руководители Закарпатского и Харьковского облавтодоров получили строгие выговоры за некачественное выполнение служебных обязанностей, а именно нарушение технологии ремонтных работ.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что премьер-министр Украины Владимир Гройсман пообещал в 2017 году серьезно взяться за решение вечной проблемы, которая называется украинскими дорогами.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще