Поздно вечером, 19 марта, произошло серьезное ДТП в Киеве.

Соответствующее видео опубликовал "Киев Оперативный".

По словам девушки-водителя Audi, она не справилась с управлением, потому что ее подрезали на дороге. В результате иномарка влетела на скорости в МАФ с шаурмой. Киоск от удара завалился на машину и значительно помялся. Продавец травмировал ногу. Медики его госпитализировали.

Смотрите ниже Audi снес МАФ в Киеве

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут потерять субсидии: что необходимо сделать до 1 апреля Водоканалы оказались на грани остановки: стоит ли украинцам волноваться Могут ли ТЦК вломиться в дом: адвокат четко очертил полномочия ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

Мнения очевидцев разделились относительно девушки. Некоторые заявили, что она беременная, а некоторые – что пьяная.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 19 марта под Киевом разбились сразу четыре авто, среди которых была фура. В результате аварии погибли два человека. Сотрудники ГСЧС буквально вырезали тела из машины. По словам очевидцев, их разорвало во время столкновения.