В Нацбанке заявили, что пока не получали никаких официальных документов о переговорах по продаже дочерних структур "Сбербанка".

Об этом сообщили представители НБУ сегодня, 24 марта.

Также Нацбанк сказал, что о ликвидации российских банков речь не идет, сейчас единственным выходом является продажа "дочек" Сбербанка.

"Национальный банк считает, что Украина должна обеспечить возможность цивилизованного выхода украинских банков с государственным российским капиталом с рынка Украины - путем их продажи" добавили в НБУ.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", переговоры о продаже "дочек" Сбербанка сторона покупателей провалила из-за попытки сделать частью соглашения продажу Липецкой кондитерской фабрики Roshen.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще