Экс-чемпионка UFC в легчайшем весе Холли Холм сразится с бывшей претенденткой на пояс UFC в легчайшем весе Бет Коррейя. Об этом сообщает MMA Fighting.

Этот бой станет главным на турнире UFC Fight Night 111, который состоится 17 июня в Сингапуре.

Напомним, свой последний на сегодняшний день бой Холли Холм провела против Жермейн Де Рандамье на турнире UFC 208 11 февраля. Холли проиграла по очкам и потеряла титул чемпионки UFC в полулегком весе. Команда Холли подала протест на результат боя, но Атлетическая Комиссия Нью-Йорка (NYSAC) отклонила протест.

Это поражение стало для Холли уже третьим подряд с тех пор, как она сенсационно нокаутировала Ронду Роузи в ноябре 2015 года.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Ти Джей Диллашоу проведет свой следующий бой против Коди Гарбрандта на турнире UFC 213.

Популярные статьи сейчас
Тимошенко: "Если бы я победила на выборах в 2010 году – страна не оказалась бы в войне" ПриватБанк предупредил о жестких лимитах в банкоматах: сколько денег позволит снять Нужно два документа: украинцам объяснили, как увеличить размер пенсии О пенсии можно не мечтать: придется работать до 75 лет
Показать еще

Фото – Getty Images