С сегодняшнего дня, 25 апреля, "Укрэнерго" прекратило поставки электричества на территорию оккупированных Луганской и Донецкой областей.

Об этом сообщает пресс-служба предприятия в Facebook.

"Действия будут выполнены в соответствии с требованием ГП "Энергорынок" согласно "Порядку осуществления мероприятий по частичному или полному прекращению разницы перетоков электрической энергии в точках ее учета", – сообщили в компании.

Отмечается, что данный порядок утвержден приказом Министерства энергетики и угольной промышленности. ОРЛО отключают от украинского света из-за долгов за поставленное электричество.

Щодо припинення перетоків електроенергії з контрольованої на неконтрольовану територію Луганської області. З...

Популярные статьи сейчас
Принудительная высылка украинских мужчин из Польши: эксперт объяснил, пора ли собирать чемоданы Украинцам выплатят компенсации за коммунальные услуги: кто и сколько получит Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется ПриватБанк блокирует карты: какая операция может оставить без доступа к средствам
Показать еще
Posted by НЕК "Укренерго" - NPC Ukrenergo on Monday, 24 April 2017


Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", поставки прекратили в 00:00.