Украинцам посоветовали запастись зонтиками и теплой одеждой, поскольку с 10 мая в большинстве областей значительно похолодает.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

На востоке страны и в центральных областях, кроме Житомирской области, пройдут дожди. Столбики термометра не пересекут отметки +13 +16 градусов.

На западе дожди прекратятся, однако похолодает. Воздух прогреется лишь до +9 +14 днем.

На юге будет теплее всего. Показатели термометров покажут +18 градусов. Местами возможен кратковременный дождь.

Популярные статьи сейчас
Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты ТЦК наполняет пехоту: военный объяснил, куда шлют 99% "бусифицированных" "Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит 100 долларов просто так не поменяете: эти купюры станут проблемой для украинцев
Показать еще

Киевляне и зарубежные гости 10 апреля не понежатся под весенним солнцем. В столице будет облачно, возможен дождь. Температура воздуха от +12 до +14 градусов по Цельсию.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", 10 и 11 мая в северных и центральных областях ночью возможны заморозки. Температура от 0 до +5 градусов.