Сегодня, 7 мая, погода будет радовать большую часть украинских городов теплом и солнцем, а жителям некоторых городов придется вооружиться зонтами.

По данным Укргидрометцентра, ливни пройдут в западном регионе страны: Житомире, Ровно, Луцке, Львове, Тернополе, Ивано-Франковске, Ужгороде, Хмельницком, Черновцах и Виннице, а также в Чернигове и Сумах. Температура будет держаться в пределах 18-24 градусов тепла.

От 22 до 25 градусов сегодня будет в Харькове, Днепре, Запорожье, Николаеве, Херсоне, Одессе, Черкассах и Кропивницком. Ожидается небольшая облачность.

Самая теплая погода, от 25-27 градусов, ожидает жителей Киева и Полтавы.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что украинцев обяжут оплачивать отопление даже в летний период.

Популярные статьи сейчас
Как будут работать "мобильные ТЦК": не автобусы с повестками, а новая тактика мобилизации Мобилизация после 60 лет: нардеп сказал, планируют ли привлекать пенсионеров Пенсионерам выплатят разовую помощь: кто дополнительно получит от 450 гривен Орхидеи будут прекрасно цвести все лето, если правильно их поливать: все необходимое есть на каждой кухне
Показать еще