Украинцы смогут стать владельцем новых электромобилей с помощью доступных кредитов, который можно оформить в одном из государственных банков.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина". Банк называет кредит беспроцентным и погасить его нужно в течении четырех лет.

Но ставка все же составляет 0,001% годовых. Кроме того, будущему владельцу электромобиля придется внести первый взнос. Он составляет 40% от стоимости экологического транспортного средства.

Это не все бонусы от доступной кредитной программы. Одна из компаний, которая является партнером проекта, обещает на первый год пользования электромобилем бесплатный доступ к своей сети зарядных станций.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, появился рейтинг самых популярных моделей электромобилей среди украинцев. Абсолютным лидером по продажам оказался японский электрокар Nissan Leaf.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще