Украинский легковес Иван Редкач (20-3-1, 16 КО) проиграл бой против чемпиона мира по версии IBF доминиканца Архениса Мендеса (24-5-1, 12 КО) раздельным решением судей. Это третье поражение украинца на профи-ринге.

По итогам 10 раундов решение судей было в пользу Мендеса: 95:94, 94:95, 93:96.

После поединка Редкач высказал свое несогласие с решением судей, поскольку он дважды по ходу боя отправлял Мендеса на настил ринга, но рефери ни разу не отсчитал ему нокдаун.

Бой состоялся 2 мая в Калифорнии (США).

Смотрите лучшие моменты боя Редкач - Мендес:

Популярные статьи сейчас
Самое дешевое тепло дают не дрова: как бюджетно нагреть жилье, если нет света и газа Гороскоп на сегодня 15 ноября: общение Близнецов, гармония Весов и стабильность Рыб Украинцам выплатят компенсации за коммунальные услуги: кто и сколько получит Мобилизация дедов и больных: военный жестко раскритиковал качество призывников
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Джошуа хочет повторить достижения Кличко в боксе.