Официальный фан-клуб братьев Кличко запустил флешмоб #KlitschkoSupport в поддержку Владимира Кличко, который в эпической битве против Энтони Джошуа показал настоящее мужество, волю к победе, дух Воина и Львиное Сердце.

Выкладывайте свои фото во всех социальных сетях, на своих страницах в Твиттер, Инстаграм, Фейсбук, ВК с тегом #KlitschkoSupport, словами поддержки и жестом со знаком V (Victory)на фото, жест который демонстрировал Владимир Кличко перед боем с Джошуа. Владимир, перейдя по этому тегу, сможет увидеть поддержку поклонников.

Напомним, британец Энтони Джошуа досрочно выиграл бой против Владимира Кличко и завоевал титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO. В 11 раунде Джошуа дважды отправил Кличко в нокдаун, пошел на добивание, и рефери остановил бой.

Джошуа уже сказал, что готов провести бой-реванш с Кличко, если Владимир захочет. А Владимир Кличко заявил, что не собирается завершать карьеру.

Смотрите лучшие моменты боя Кличко - Джошуа:

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Джошуа хочет повторить достижения Кличко в боксе.

Фото – Getty Images