Несмотря на досрочное поражение Владимира Кличко (64-5, 53 КО) в бою против Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), он провел лучший поединок в своей карьере. Так считает его старший брат – экс-чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко.

"Очень горжусь братом. Это был его лучший бой, но, к сожалению, не результат", – заявил он немецкому таблоиду Bild-Zeitung.

Также Виталий не считает, что возраст как-то особенно повлиял на исход поединка.

"Он не так уж и стар в 41 год, он был очень быстр на ногах, да и вообще круто смотрелся. Более того, как по мне, он выглядел лучше, чем Джошуа, который на 14 лет младше. Не имеет значения, что Владимир решит по поводу своего будущего в качестве спортсмена — я максимально поддержу его", – заявил Виталий.

Напомним, британец Энтони Джошуа досрочно выиграл бой против Владимира Кличко и завоевал титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO. В 11 раунде Джошуа дважды отправил Кличко в нокдаун, пошел на добивание, и рефери остановил бой.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Джошуа уже сказал, что готов провести бой-реванш с Кличко, если Владимир захочет. А Владимир Кличко заявил, что не собирается завершать карьеру.

Смотрите лучшие моменты боя Кличко - Джошуа:

Как ранее сообщал портал Знай.ua, опубликованы первые телерейтинги поединка года Кличко - Джошуа.

Фото – Getty Images