Досрочная победа над Владимиром Кличко придала 27-летнему чемпиону мира по версиям IBF, IBO и WBA Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) огромный заряд уверенности в своих силах.

Британец заявил, что готов сделать то же самое с любым из топ-бойцов, кто осмелится выйти против него в ринг.

"Если мне нужно будет пройти всех в дивизионе, то и ладно. Я что-то не слышу, чтобы народ требовал бои Фьюри - Уайлдер или Уайлдер - Паркер. Всегда слышу: "Мы хотим Эй-Джея против Уайлдера, Эй-Джея против Фьюри и Паркера". Что ж, я готов вынести их всех одного за другим", – передает слова Джошуа London Evening Standard.

Напомним, ранее промоутер британца Эдди Хирн заявил, что Фьюри не станет следующим соперником Джошуа.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Фьюри заявил, что победит Джошуа одной рукой.

Популярные статьи сейчас
ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается Уже готовятся к нападению: эксперты назвали города, на которые рф планирует наступать "Лишение свободы и похищение человека": в Раде хотят наказывать ТЦК за "бусификацию" ПриватБанк предупредил о лимитах на наличные операции: какие ограничения в марте
Показать еще

Фото – Getty Images