Украинские военные показали последствия обстрелов украинских позиций на Донбассе.

Ролик показало Военное телевидение Украины на канале в YouTube.

Как выяснилось, боеприпасами из гуманитарного конвоя боевики обстреливали дома мирных жителей. "Вот здесь упало – вот у него. Нам – в стену, а у него там шифер и окна все в доме вылетели", - рассказала одна из жительниц поселка.

Также военные продемонстрировали последствия обстрелов.

Популярные статьи сейчас
"Монеты", обеды и доплаты: какие изменения ждут школьников и учителей ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню Учителей заставляют платить свои деньги: педагоги возмутились поборами
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, что Россия отправила на временно оккупированные территории Донецкой и Луганской областей очередной "гумконвой" с неопознанным грузом.

Украинские пограничники не смогли проверить, что именно перевозили российские автомобили. Поэтому невозможно точно указать, какой груз попал на оккупированные территории. Но точно известно, что грузовики были заполнены лишь на 10%.