Не успели школьник вернуться на учебу после весенних каникул, как их снова отправили на отдых. В связи с резким похолоданием, школы на Николаевщине и Харьковщине закроются на "погодные каникулы" в период с 19 по 24 апреля.

Об этом сообщает Politeka.

"В связи со сложными погодными условиями и несоответствием температурного режима санитарным нормам, 20 и 21 апреля учебно-воспитательный процесс в школах будет прекращен. Уроки в школах Николаева возобновятся с понедельника, 24 апреля", - говорится в распоряжении городского головы Николаева от 18 апреля.

Синоптики предупреждают украицев о резком похолодании и снижение тепературы до -5 градусов. А также местами возможен дождь и мокрый снег.

Кроме николаевских, обучение приостановили школы Харьковской области, в частности в поселке Лозовая. Там школьники будут отдыхать с 19 до 24 апреля.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", ситуация, которая сложилась с вывозом твердых бытовых отходов во Львове, грозит работе образовательных учреждений.