Самые активные фанаты клуба первой украинской лиги - Верес (Ровно) выступили с резкой критикой одного из руководителей клуба, экс-гендиректора львовских Карпат Игоря Дедышина, и призывом бойкотировать домашние матчи команды.

- Мы, представители Черного сектора, устали от неоднократных попыток достучаться до руководства Вереска и не имеем желания поддерживать тех, кто не уважает своих болельщиков. Мы устали наблюдать, как во время правления г-на Дедышина, с каждым днем клуб становится все менее народным, от того, как попираются наши с вами ценности.

Когда иностранцы руководят клубом, то сразу становится понятно, что им не интересны традиции, им не интересна история, юбилеи клуба и тому подобное. Когда гастролеры управляют клубом, то рано или поздно, обязательно случится ситуация, когда им этот клуб станет не нужен.

Мы не имеем права второй раз потерять наш Вереск, под флагом которого проходимцы зарабатывают себе баллы на будущее, чтобы потом исчезнуть, не оставив после себя ничего. Нам нужна наша народная команда, которая будет играть для нас с вами. Нам нужен клуб, вокруг которого собираются те, для кого Ровно и Верес - не пустые слова. Мы считаем, что лучше своя команда во второй лиге, чем чужая в УПЛ.

Черный сектор начинает бессрочный бойкот домашних матчей и призывает всех, кто не равнодушен к судьбе нашего клуба, присоединиться к бойкоту и не поддерживать рейтингом и гривной тех, кто хочет отобрать у нас с вами клуб.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Наши требования: немедленная отставка с должности Игоря Дедышина, прозрачная политика и возвращение контроля над деятельностью Вереса членам народного клуба. Ровенский клуб будет принадлежать ровенчанам, - сказано в заявлении ультрас на странице в одной из соцсетей.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, лидер атак Динамо установил уникальный рекорд в истории украинской Премьер-лиги.