Чемпион мира по версии WBA, WBO, IBF американский боксер Андре Уорд (31-0, 15 КО) не захотел вступать в словесную перепалку с россиянином Сергеем Ковалевым (30-1-1, 26 КО) на совместной пресс-конференции. Уорд заявил, что все, что от него ждут, он покажет 17 июня во время реванша, передает Boxing Scene.

"Я не собираюсь вступать в словестную перепалку с Ковалевым. Я не попадусь на эту удочку. Давайте все упростим. Вы увидите меня на ринге 17 июня. И как я уже говорил Ковалеву, пусть оставит свои оправдания дома.

Я в боксе уже 23 года. Я провел против Ковалева 12 раундов, поэтому мне нечего бояться. Он не отправил меня в нокдаун в девятом или десятом раунде. Он послал меня в нокдаун во втором раунде. И если вы видели бой, то потом я не действовал от обороны. Я не стал себя беречь. Я выбрал тактику "или ты, или я", – сказал Уорд.

Напомним, бой-реванш между Андре Уордом и Сергеем Ковалевым состоится 17 июня в Лас-Вегасе (США).

Смотрите битву взглядов Андре Уорд - Сергей Ковалев:

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Первый поединок между Ковалевым и Уордом прошел в ноябре прошлого года в Лас-Вегасе. Тогда Уорд одержал победу единогласным решением судей. Ковалев не согласился с этим решением, назвав его абсурдом.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Ковалев заявил, что Уорд бьет, как женщина, и не сможет его нокаутировать.

Фото – Boxing Scene