Работники Генеральной прокуратуры Украины проводят обыски в здании Антимонопольного комитета.

Об этом на своей странице в Facebook написала Светлана Панаиотиди, уполномоченный комитета.

"Генеральная прокуратура с 07:30. Или открывайте или ломаем двери. Обыск в АМКУ. Никого в здание не пускают. Маски. Оружие. Ньюзмейкеры сегодня мы", - пишет Панаиотиди.

Напомним, несколько дней назад работники Антикоррупционного бюро провели обыск в Национальном банке и изъяли необходимую документацию. Глава НАБУ Артем Сытник прокомментировал обыски: силовики и представители регуляторы выдвинули свои мнения на этот счет.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что НАБУ провело обыски в Запорожской областной госадминистрации.

Популярные статьи сейчас
Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет Не только индексация: пенсионерам готовят новое повышение выплат Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев От 1200 грн и больше: кто имеет право на прибавку к пенсии
Показать еще