Депутаты фракции "Блок Петра Порошенко" положительно оценили работу Валерии Гонтарей на посту главы Национального банка Украины.

Об этом сказал новоизбранный глава фракции Артур Герасимов после заседания депутатов.

"Валерия Гонтарева прекрасный руководитель НБУ, она остается работать. Вообще это искаженная сегодня информация", - ответил Герасимов в ответ на вопрос относительно информации, что Гонтарева написала заявление об отставке с поста главы НБУ.

Такого же мнения оказалась Ирина Луценко, которую на заседании фракции избрали представителем президента в парламенте. Она отметила, что Гонтарева устраивает Кабмин, президента, фракцию и коалицию.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что депутаты фракции БПП почти единогласно поддержали кандидатуру Артура Герасимова на посту главы. При этом место представителя президента в Раде вместо Герасимова заняла Ирина Луценко.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками До 500 гривен вернется на карту: ПриватБанк порадовал приятным сюрпризом
Показать еще