Ирина Луценко назначена представителем президента в Верховной Раде.

Об этом в социальной сети Facebook написал начальник информационного департамента Админстрации президента Украины Владимир Горковенко. При этом он отметил, что кандидатуру Луценко президента предложил сам.

"Ирина Луценко поработает Артуром Герасимовым. Она стала представителем Президента в парламенте. Кандидатуру предложил Петр Порошенко", - говорится в сообщении представителя президентской администрации.

Напомним, вместо Игоря Грынива президентскую фракцию в парламенте возглавил Артур Герасимов, который ранее был представителем президента в парламенте. Он был избран по списку БПП.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что на заседание фракции придет также президент Петр Порошенко. По словам Ирины Луценко на фракции к мнению главы государства обязательно прислушаются.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще