В центре столицы произошла перестрелка. Неизвестные в масках и камуфляже средь бела дня обстреляли припаркованный автомобиль..

Об этом пишет на странице в Facebook очевидец происшествия, руководитель BRDO Алексей Гончарук.

"На пересечении улиц Ярославов Вал и Лысенко стрельба. Группа людей в масках и камуфляже обстреливают белый фургон, что стоит. Ужас. Upd. Работала СБУ", - сообщил автор поста.

Гончарук сообщил, что в момент стрельбы проезжал мимо. Все произошло мгновенно, он даже камеру не успел включить, чтобы сфотографировать. По словам свидетелей, в белом фургоне Volkswagen разбиты окна, а на сиденье сидит человек в наручниках.

По предварительной информации, Служба безопасности Украины проводила спецоперацию. Официального подтверждения этому пока нет, - передает lb.ua.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", ночью на улице Владимирской прогремел взрыв, который очень напугал киевлян. Следователи и взрывотехники во время проверки обнаружили деформированные фрагменты взрывного устройства. Однако, что именно взорвалось, пока неизвестно.