В Грузии стартовал конкурс лучшей женской груди под названием "Мисс Бюст", который посвятили такой проблеме как борьба с анорексией.

Об этом пишут российские СМИ.

Организаторы сообщили, что участие в новом конкурсе могут принять девочка в возрасте от 18 до 37 лет, а размер груди должно быть не менее третьего размера.

На одном из этапов мероприятия, участникам организовали встречу поклонниками, на которой женщины продемонстрировали все свои прелести, они продефилировали сначала в вечерних платьях, а поте разделись до нижнего белья.

Финал конкурса состоится в мае, тогда и станет известно имя обладательницы самых красивых груди в стране.

Популярные статьи сейчас
Хотят захватить и взять в кольцо: армия рф приблизилась к одному из ключевых городов В приоритете – грузовики и бусики: у украинцев начали изымать автомобили на нужды ВСУ Проверки ТЦК действительно незаконны: что не имеют права требовать Новый этап мобилизации в августе: кто из украинцев – приоритетная цель для ТЦК
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", знаменитая модель plus-size Эшли Грэм порадовала поклонников новым пикантным видео, в котором, приложив к обнаженной груди по баранке, "жонглировала" своими прелестями.