Сегодня, 27 марта, в Киеве проведут заседание главы стран ГУАМ, участвующих в Организации за демократию и экономическое развитие.

Об этом сообщается на официальном сайте Кабинета министров Украины. Премьер-министр Владимир Гройсман будет присутствовать на заседании. Ожидается, что в ходе мероприятия Грузия, Украина, Азербайджан и Молдова подпишут несколько важных документов.

После того, как заседание закончится, главы делегаций проведут совместный брифинг: Владимир Гройсман, грузинский премьер Георгий Квирикашвили, его молдовский коллега Павел Филипп и заместитель азербайджанского премьера Исмет Дурсун оглы Абасов. После брифинга намечено проведение бизнес-форума.

Организация ГУАМ взяла свое начало в 1997.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как на заседании ООН четыре члена Совета безопасности активно бойкотировали обсуждение вопроса о правах человека в Крыму.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще