Двух должностных лиц отдела уголовного розыска в Оболонском районе столицы поймали "на горячем" при попытке получить крупную взятку.

Об этом сообщили в прокуратуре города.

Из сообщения полицейских, начальник сектора и начальник отдела уголовного требовали 50 тысяч гривен от гражданина за скрытие материалов о совершении преступления этим гражданином.

Фото: прокуратура Киева

"Прокуратурой города Киева при оперативном сопровождении сотрудников ГУ БКОП СБ Украины в Киеве и Киевской области и работников УВБ в Киеве ДВБ ЧП Украины задержан при получении взятки начальник сектора и начальник отдела уголовного розыска Оболонского управления полиции ГУ ЧП в Киеве. Правоохранители потребовали и получили от гражданина 50 тыс. гривен за не направление в следственное подразделение собранных ими материалов по поводу возможного осуществления этим лицом преступления ", говорится в сообщении полиции.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Должностных лиц задержали и начали уголовное производство.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", ревизор Насирова попался на взятке.