В одной из промышленных зон Киева жители заметили билборды Альфа-Банка, на которых изображены погибшие боевики - покойные главарь террористической группировки "Сомали" Михаил Толстых (Гиви) и Арсен Павлов (Моторола).

Соответствующие снимки опубликованы на странице "Типичный Киев" в соцсети.

Рекламный лозунг неизвестные авторы плакатов взяли из песни группы ДТТ: "Это все, что останется после меня".

Пользователи соцсети не оставили без внимания подобные фото - некоторые из них возмущаются тем, что украинские силовики до сих пор никак не отреагировали на это.

Другие намекают на то, что руководству финучреждения следовало бы потратиться на более важные вещи, чем оформление сомнительной рекламы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Следует отметить, что о появлении подобных билбордов в других районах столицы ничего не известно, а со стороны представителей банка официальной реакции также пока не было.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что экономические санкции против российских банков в Украине обошли филиалы Альфа-Банка.