Шесть лет тюрьмы может получить 28-летний киевлянин за "пьяные" шутки с полицией. После длительного запоя, мужчина сообщил правоохранителям о "заминировании" участок.

Событие произошло 13 апреля вечером. В дежурную часть Дарницкого управления Нацполиции поступил анонимный звонок с сообщением, что Департамент патрульной полиции заминировали.

В Департамент сразу направили отряды спецслужб для проверки.

Работники следственно-оперативной группы, специалисты взрыво-технических служб, кинологи и работники ГСЧС обыскали здание, но опасных предметов не нашли.

Впоследствии полицейские нашли и задержали "шутника", который днем выпил лишнего, а вечером решил повеселиться.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров поделили на 4 группы: выплаты пересчитали каждому по разному "Обучение становится каторгой": в сети разгорелась дискуссия из-зак домашних заданий школьников Где спасительные мини-ТЭЦ для Киева: почему столица замерзает в третий раз за зиму Более 4 500 гривен: кто может получить новую зимнюю помощь
Показать еще

Против злоумышленника возбудили дело. Виновному грозит до шести лет за решеткой.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", два киевлянина пытались украсть из машины судью.