Судья киевского Апелляционного суда пострадала от рук неизвестных, которые пытались ее похитить с автомобиля на стоянке.

Об этом рассказали в Нацполиции.

Полицейские сообщили, что когда судья припарковала машину и хотела выходить, к ней подбежали двое мужчин. Они силой попытались вытащить ее из автомобиля, однако травмировали женщину, после чего скрылись на собственном авто.

"Один из них схватили за руку и пытался силой высадить из машины, чем вызвал травмировании плеча, другой злоумышленник угрожал при этом. С места события мужчины уехали на своем автомобиле", - говорят полицейские.

Полицейские начали уголовное производство по статье "Угроза или насилие в отношении судьи". Злоумышленников разыскивают и просят свидетелей присоединиться к расследованию инцидента.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в Киеве силовики задержали преступников, которые торговали органами малоимущих.