Судья киевского Апелляционного суда пострадала от рук неизвестных, которые пытались ее похитить с автомобиля на стоянке.

Об этом рассказали в Нацполиции.

Полицейские сообщили, что когда судья припарковала машину и хотела выходить, к ней подбежали двое мужчин. Они силой попытались вытащить ее из автомобиля, однако травмировали женщину, после чего скрылись на собственном авто.

"Один из них схватили за руку и пытался силой высадить из машины, чем вызвал травмировании плеча, другой злоумышленник угрожал при этом. С места события мужчины уехали на своем автомобиле", - говорят полицейские.

Полицейские начали уголовное производство по статье "Угроза или насилие в отношении судьи". Злоумышленников разыскивают и просят свидетелей присоединиться к расследованию инцидента.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 2-8 февраля для всех знаков Зодиака: ошибки Водолеев, предупреждение для Дев и запрет Овнов В Украине готовят новые правила для водителей: что изменится Заберут квартиру, машину и заблокируют счет: уклонистов могут лишить имущества Отопительный сезон уже окончен: киевляне останутся без тепла до конца зимы
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в Киеве силовики задержали преступников, которые торговали органами малоимущих.