Судья киевского Апелляционного суда пострадала от рук неизвестных, которые пытались ее похитить с автомобиля на стоянке.

Об этом рассказали в Нацполиции.

Полицейские сообщили, что когда судья припарковала машину и хотела выходить, к ней подбежали двое мужчин. Они силой попытались вытащить ее из автомобиля, однако травмировали женщину, после чего скрылись на собственном авто.

"Один из них схватили за руку и пытался силой высадить из машины, чем вызвал травмировании плеча, другой злоумышленник угрожал при этом. С места события мужчины уехали на своем автомобиле", - говорят полицейские.

Полицейские начали уголовное производство по статье "Угроза или насилие в отношении судьи". Злоумышленников разыскивают и просят свидетелей присоединиться к расследованию инцидента.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят 3000 гривен: кто сможет получить денежную помощь Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в Киеве силовики задержали преступников, которые торговали органами малоимущих.