Пользователей социальных сетей рассмешил высокохудожественный шедевр, на этот раз снятый творцами из "Луганской республики".

Недавно трейлер первого эпизода фильма под названием "Ополченочка" появился в сети. Не успела остыть кнопка от пальца публикующего, как шедевральную картину начали активно комментировать. Часть трейлера на официальной странице в Facebook опубликовало сообщество "Рагу.лі".

"Вы немилосердные! Шлете мне ссылку на трейлер фильма "Ополченочка" и говорите посмотреть (а там 2 с половиной минуты прямой трансляции из калоприйомника).
А я милосердная, я вырезаю для вас просто отрывок, в котором вы не только узнаете, что лучше для женщины, но и увидите спаривани лягушки и змеи. Удивительно, что название фильма не "В мире животных"", - пишет администратор сообщества.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в "ЛНР" "звезда" "Всевеликого войска Донского" Николай Козицын приказал собирать подписи за отставку главаря оккупантов Игоря Плотницкого.

Ви немилосердні! Шлете мені посилання на трейлер фільму "Ополченочка" і кажете подивитися (а там 2 з половиною хвилини прямої трансляції з калоприйомника). А я милосердна, я вирізаю для вас просто уривок, в якому ви не лише дізнаєтеся, що найкраще для жінки, але й побачите парування жаби й гадюки. Дивно, що назва фільму не "В мире животных".

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится
Показать еще
Posted by Рагу.лі on Sunday, 2 April 2017