В результате обрушения самотечного коллектора в Николаеве средь бела дня под асфальт на одной из городских улиц провалился спецавтомобиль для вывоза мусора.

Инцидент произошел в Корабельном районе областного центра, передает "Информатор".

На место происшествия сразу прибыли сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и правоохранители. Сообщается, что обошлось без пострадавших.

По информации предприятия “Николаевводоканал”, почти 80% сетей города, находящихся у них на балансе, имеют статус аварийных или близких к таковым.

Как писал информационный портал "Знай.uа", министр инфраструктуры Владимир Омелян сообщил, что в Украине заработает система, позволяющая контролировать ремонт дорог в режиме реального времени.

Популярные статьи сейчас
Останутся без пенсии: кому могут остановить выплаты с 1 января Дома промерзнут через полтора дня: кто выживет без отопления, когда зима ударит по полной Правило трех месяцев: исчезнет ли розыск ТЦК автоматически по сроку давности Новая система образования: 12-летнее обучение и обязательные предметы
Показать еще