Правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства по статье "теракт" после обстрела генерального консульства Польши в Луцке.

Об этом сообщили полицейские на месте событий, передает телеканал "112 Украина". Рядом со зданием консульства обнаружили металлические осколки и остатки от ручного противотанкового гранатомета РПГ-22.

Неизвестные стреляли по зданию с улицы заднего двора. Они целились в окно последнего этажа. Полицейские также нашли заднюю крышку от гранатомета.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по статье "теракт". Из-за обстрела генеральное консульство 29 марта вынужденно прекратить работу. Но люди продолжают приходить, чтобы подать документы на визу.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, ночью 29 марта неизвестные обстреляли здание генерального консульства Польши в Луцке. Очевидцы рассказали, что слышали очень громкий хлопок вблизи здания.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще