Дизайнеры DBS DESIGNING представили свой очень реалистичный концепт будущего флагмана компании Samsung Galaxy Note 8. По представлениям дизайнеров новый Galaxy Note 8 получит схожий с Galaxy S8 безрамочный дизайн, “бесконечный” AMOLED экран и вертикальную двойную камеру.

Сканер отпечатков пальцев дизайнеры переместили под камеру. Этот шаг вполне логичный, учитывая жалобы многих людей не его неудобное расположение в Samsung Galaxy S8.

Samsung Galaxy Note 8 может получить 6,4-дюймовый AMOLED экран с разрешением QHD+, 6 Гб оперативной и 128 Гб основной памяти с возможностью расширения ее при помощи SD-карты. Основная камера в Galaxy Note 8 будет на 13 Мп, а вот фронтальная обещается на 16 и тоже двойная. Также Note 8 получит сканер сетчатки глаза, батарею на 4000 мАч с беспроводной и быстрой зарядкой.

Ранее портал Знай.ua публиковал прогнозы известного аналитика Мин-Чи Куо, который ожидает увидеть в Samsung Galaxy Note 8 двойную камеру с 3-кратным оптическим зумом.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще