В Санкт-Петербурге двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко провел благотворительный мастер-класс. Известная телеведущая Ольга Бузова решила в нем поучаствовать.

Бузова стала куратором конкурса "Краски жизни", организованного московским ведомством, которое занимается вопросами контроля за оборотом наркотиков, и департаментами образования и культуры.

В рамках этого мероприятия Бузова и вышла на лед вместе с чемпионом.

Телеведущая вместе с детьми выполняла задания Плющенко, а во время выполнения одного из элементов поскользнулась и села на шпагат.

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", Бузова развелась с мужем-изменником накануне Нового года и до сих пор не простила ему предательство.

В эфире телеканала "Ю" она пожелала ему гореть в аду.

Бывший муж Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов, быстро нашел ей замену. Артистка болезненно переживала разрыв – даже перестала есть и спать.