Журналист Дмитрий Гнап опубликовал на странице в Facebook фото невестки президента Украины Петра Порошенко, которая является женой его старшего сына Алексея, Юлии Порошенко.

Он отметил, что не нашел на сайте президента информации о предоставлении Юлии украинского гражданства, а также заявил о намерении задать президенту вопрос по этому поводу на ближайшей пресс-конференции.

"Согласитесь, который яркий перформанс можно было бы устроить: "Невестка украинского президента сжигает на Майдане свой российский паспорт ". Особенно накануне предстоящих выборов", - пишет Гнап.

Он также иронично поинтересовался у Порошенко идеей: "Все в порядке, не благодарите".

Алексей Порошенко женился на Юлии (девичья фамилия Алиханова) в сентябре 2013 года. В июне 2014 года у супругов родился сын Петр.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Порошенко подписал документ, который позволяет награждать званием Героя Украины иностранцев.