Сегодня утром харьковчан напугал густой, едкий дым на улицах. Загорелись цеха велосипедного завода имени Петровского.

Об этом сообщили очевидцы в соцсетях и показали масштабы пожара на видео.

По словам свидетелей, на место прибыл отряд спасателей и пожарные приступили к ликвидации последствий. Сообщается, что возгорание произошло на третьем этаже предприятия.

"Когда спасатели прибыли на место происшествия, в здании горели помещения на третьем этаже. Успели выгореть 50 кв. м территории", - рассказали в пресс-службе ГСЧС.

Популярные статьи сейчас
Повышение тарифов на газ: на сколько вырастут платежки Тариф на электроэнергию с 1 июня: правительство утвердило стоимость 1 кВт "Киевстар" с конца мая будет работать по-новому В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня
Показать еще

Возгорание произошло около 08.40, пожарные продолжают работать на месте.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в Харькове горит велозавод. Пока неизвестна причина возгорания. В сети харьковчане обнародовали фото пожара.